Заказать звонок

Отправить

Закрыть

Кейс: Как мы продвигали бюро переводов в Алматы с помощью SEO




Если вы ищете способы привлечения большего количества клиентов для вашего бизнеса, то продвижение в органической выдачи Google и Yandex может быть ключом к успеху. В этом кейсе мы расскажем о том, как мы использовали SEO для увеличения трафика и продаж нашего клиента бюро переводов Алматы - E-perevod.kz.

Шаг 1: Аудит сайта

Первым шагом был аудит сайта. Мы использовали инструменты для анализа сайта, чтобы выявить технические проблемы, такие как дублирование контента, недостаточную скорость загрузки и отсутствие метаданных на страницах. Кроме того, мы проанализировали ключевые слова, используемые на сайте, и определили, какие из них являются наиболее релевантными для нашего бизнеса.

Шаг 2: Анализ ключевых слов

Для того чтобы узнать, какие ключевые слова и фразы искать пользователи, мы провели анализ ключевых слов. Мы использовали Google планировщик + Serpstat для определения наиболее востребованных ключевых слов в это нише. На основе полученных данных мы сформировали список ключевых слов, которые будут использоваться на сайте.

Шаг 3: Оптимизация контента

Мы пересмотрели контент на сайте и оптимизировали его для выбранных ключевых слов. Обновили метаданные на страницах и переписали текст для улучшения релевантности. Также добавили новый контент на сайт, включая статьи и блоги, которые были написаны с учетом выбранных ключевых слов.

Шаг 4: Сбор ссылок

Сбор качественных ссылок на сайт является ключевым фактором для улучшения его рейтинга в поисковых системах. Мы использовали различные методы для получения ссылок, в том числе создание контента, который может быть распространен и размещен на других сайтах, а также привлечение журналистов для написания статей о нашем бизнесе.

Результаты

После проведения SEO-оптимизации сайта наш бюро переводов в Алматы увеличил трафик на сайт и улучшил


Запустить рекламу с помощью команды 4like.kz

Вернуться назад

Оставить комментарий

Рекомендуем похожие статьи

Адрес

4like.kz профессиональное продвижение в социальных сетях.
SMM маркетинг.

Улица : РК, г.Алматы, Жарокова 124, офис 603 (БЦ "Taurus")

Email: info@bestweb.kz

Телефон: +7 701 731-06-42

Телефон: +7 701 731-06-42

Наши партнеры

Bestweb.kz - создание landing page
WEBTOP.kz - продвижение сайтов
Написать в WhatsApp